Ev
Evgeshabright

опозорилась перед парнем, который нравится. что делать?

преписывалась с парнем в контакте. потом пошла в туалет и телефон зачем то с собой взяла. он был у меня в руке и как то так получилось что я нажала на видеосвязь. и обнаружила это только по выходу из туалета. и стразу же вышла из контакта даже не посмотрев, принял ли он вызов. надеюсь, что он не успел принять его...но преследует чувство, что он все видел. мне так стыдно. подскажите, что делать? как теперь себя вести перед ним?

Ирина Липейкене

Слушай)) ) ты такая смешная)) ) отнесись к этому с юмором)) ) и веди себя как ни в чем не бывало))) Он же тоже челочек и в туалет ходит)

Вирус Касперского

сматрю тебе нравится похорится раз ты решила еще и обществу сообщить о своей неудаче

Марина

мораль: некуй телефон в толчок брать!
не парься....

Евгения Ванькаева

да это ж ахриненно!! ! если он видел, то считай что он твой

Александра Гребёнкина

Мораль такая : Нечего троллить с фейковых аккаунтов.

Диман

о значит это ты))))) ) в ютубе уже есть такое видео кто то выложил.

Ирина Тачкова

Когда все идет не так, попробуй улыбнуться.

Рома Михалькевич

ничего, он раз приличный парень, то он сам даст понять что все норм

Надежда Королева

продолжай общаться, как ничего и не случилось