Dimas Takeoff

что делать, когда парню который мне нравится, нравится моя подруга?

недавно я начала гулять с новой компанией и он так как раз. я взяла с собой просто подругу, которая меня бесит на самом деле, но не одной же идти первый раз. я этому парню нравилась, он мне сам сказал об этом, что я ему понравилась и он не знал как завязать беседу. а сегодня он мне говорил, что ему нравится моя подруга. а она шалава шалавой, вести себя не умеет в буквальном смысле, он ей что скажет она за меня прячется или посылает, в моих вещах гуляет. как понравится мне ему? чтобы он забыл о ней? мне его просто жаль, я знаю что у них ничего не получится, неделя и все, а я потом и виновная буду и оба ныть мне будут

Ольга Selivanova

вскрой вены, смысла в жизни нет

Tonny

и мама у тебя ничего

Та
Татьяна

Убей свою подругу! ! есть такая песня)))

Евгения Ванькаева

А что бы делал друг твоего парня если бы ты ему понравилась? ? Естественно он бы решил что важнее дружба или ты! Вот и ты реши.. . и пох что ему нравиться другая.. . не получиться ну и не получиться!