Ирина Шарова

есть интерес с парню который нравится подруге. что посоветуете7

вобщем моей одногруппнице нравится парень с параллели уже 2 год. он симпатечен и недоступен. и мы с им никогда тесно не общались, да и на было необходимости. вчера мы отмечали день группы и итоге поехали домой к одногуппнику который живет с ним. Я наблюдала за ними ему все равно на нее (он вообще пох*т) но со мной общался активней. мы с ним спали (не секс) утром спрашивал как спалось и тд. ей не вопроса не задал. Она перед ним стелилась (грудь колесом, волосы и тд) сегодня мы наверняка пересечемся в клубе. как себя вести? я знаю что то что он общался и спал со мной еще ничегго не значит, но всеже есть интерес

она даже не подруга, п обычная одногруппницас кторой хорошо общаемся

ОК
Ольга Король

Как вести себя? Это зависит от того что вы хотите получить, если очередную постель, то считайте что она уже у Вас есть. Вы просто объект которого хотят получить в коллекцию на одну ночь, а потом будет отношение такое же как и Вы видите на подруге. Так что выбор за Вами. Удачи.

Lo
Lolitta

отбивай) нужно свою жизнь хорошо устраивать, а не чью-то забейте на все! Живи в свое удовольствие не о чем не думай...

Анастасия Авдеева

нравится, пусть подруга подсунится!