Елена Линцова

помогла подруге познакомится с парнем, который ей нравится. а сама влюбилась в него. что делать?

у них там почти любовь, а я не могу уже

я не хочу им мешать, но меня прям колотит, когда она мне про него рассказывает

Наталья Александрова

добейся его)
дружба - это иллюзия, а за любовь нужно бороться 🙂
сам был в такой ситуации, и ничего, 4 месяца встречаемся уже)

Ольга Валевич

Не-е, ты его не любишь, просто тебе тоже хочется любви и отношений, глядя на подругу. Ну пусть теперь подруга поможет тебе познакомиться с кем - нибудь и будет тебе счастье.

Valya Kotik

Не нужно отбирать чужое счастье, а нужно найти своё! В Любом случае время расставит всё по местам)))

Та
Татьяна

Если тебе дорога твоя подруга-не предавай её!Но если у тебя уже были такие мысли, чтобы отбить его-вперёд...

Владимир Парфенов

не лезь к ним, если она хорошая подруга а то вдруг тебя парень оттолкнет от себя и ты потеряешь ее и его ))

Дмитрий Мартынов

У меня похожая история... теперь у меня нет подруги, за то есть муж...

Иван Дяченко

через месяц любовь пройдет, подруга уедит и этот парень будет твоим, только это все зря