Артур

Познакомила подругу с парнем который мне нравится но он не знал об этом. Они начали встречатся а я не знаю что делать

Юленька Байкалова

ходи и облизывайся

Денис Димитриев

не понимаю, зачем такой красавице расстраиваться. значит это не твой вариант, тебя ждет только лучший. держи нос поветру

Na
Natali

ничего не делать

Вы уже сделали.... упустили синицу с рук

Илья Слесарев

и такое бывает, впредь не знакомь с подругами пока сама не разберешься с ним!

Ainura

сама свое счастье профукала

Миша

Не повторять ошибок! Этого Вы упустили!

Ксения Колючева

Вот так всегда расплачиваемся за не вовремя сказанное. Подруга тоже видимо не знала, что он нравится тебе. Здесь никто не виноват.

Полина Фролова

Ну подумаешь, минус один из резерва )))
Если приняла такое решение, значит нравился, но как-то не до конца.
И сама то кстати наверное тоже не одна?

Илона Александровна

сделать выводы на будущее

Ак
Акрам

ну ты молодец ничего не скажешь)

Вл
Владимир

Как поётся в известной песне:
"...Если к другому уходит невеста,
То неизвестно - кому повезло! "
8=)

Светлана Воронина

Я бы ему предложила встречаться. Это лучше, чем опустить руки и отказаться от него, даже не попытавшись. Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала.