Юрий Козиков

Познакомил подругу (которая мне нравиться не как подруга) с другом.

Оказалось что он ей стал нравиться. Тяжко на душе, было такое с вами, как быть?

Марина Бычкова

а зачем их знакомили, если она вам нраится? признайтесь ей, что симпатию к ней испытываете, может она посмотрит на вас другими глазами

Ольга Егорова

Ну ты лошара Шурик :)))))) Надо же было до такого додуматься :))))

Людмила Марченко

Бывало. Часто ревновала друзей, к своим же друзьям, которых свела...

Владимир Иванов

"Познакомил подругу (которая мне нравиться не как подруга) с другом" - это как же вы такую глупость-то сделали?

Наталья Артёмова

Нахрена знакомил???? Сам бы пользовался и было все путем.

Аленка Ефимова

перестать страдать хней, все бабье ужасные существа.

Эрлан Дыйканбаев

1. А она знает, что нравится тебе не как подруга? Может она думает, что ты ее не воспринимаешь как девушку, вот и к другу твоему решила подкатить.
2. Если она знает о твоих чувствах, но ей нравится твой друг, то смирись и действуй по принципу "если твое - значит вернется к тебе, если НЕ твое - значит и не надо".
Но чувство не приятное, понимаю. У меня такое тоже было. Познакомила подругу с парнем, который мне нравился, а она всячески начала перед ним выделываться, хотя у самой был парень (сейчас уже муж) и с другим отношений она принципиально не хотела. А мой друг на нее запал. Было обидно, да.

Юлия Симбиркина

да, Санёк, лоханулся. так лоханулся..