Александр Дмитриченко

Мне два парня нравятся, не знаю что делать.

Есть два парня. Одному я нравлюсь, а второму нет. Пусть первого парня будут звать Миша, второго Дима. Так вот с Мишей у нас взаимно. А Дима, не давно я поняла что люблю его. Я обоих люблю, они мне оба дороги. Но люблю по разному. О Мише постоянно думаю, а Дима просто есть, я о нем не так часто думаю, но очень люблю. Хоть и дышу спокойно, сердце не бьется при виде Димы. Обычно есть и есть. А Миша бывает только от мысли сердце бьется, внутри все переворачивается. Мише я абсолютно безразлична.. Обоих люблю.

Миша меня любит, а Диме безразлична вот.

Татьяна Надина

мути с мишей

Михаил Никитин

Миша сзади, Дима спереди

Екатерина

Обоих любить нельзя, это уже не любовь, 3 лишний, разберись в своих чувствах, будь с тем кто любит тебя!

Юлия Симбиркина

Не гонись за тенью !!!Есть "Миша" есть" взаимность".Че еще надо?

Дмитрий Басков

выбери того, приком твоё сердце бьётся чаще
_______________________________________________________

илИ ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ СНАЧАЛО С ТЕМ, ПОТОМ С ДРУГИМ, С КЕМ ЛУЧШЕ СТАНЕТ ТОГО И ВЫБИРАЙ!!! !