Кай Романо

что делать не знаю. проблемы с парнем.

мне 16,моему парню 19,знакомы почти всю жизнь но мы вместе два года назад, он мне всегда нравился и когда он предложил встречаться я была на седьмом небе. но одно но. он панк, ничего против не имею, у меня все знакомые панки, но он раза три в неделю бухает, курит миксы и сидит на кокаине. каждый раз когда я завожу разговор об этом он говорит что бросит дурь и плачется что любит и потерять не хочет. я его тоже люблю до наркотиков он был идеальный, характер идеальный, начитанный парень, добрый. было как то раз даже что они с лучшим другом пьяные пришли домой (я с ним живу), когда Женя вышел, друг попытался меня изнасиловать, и когда Женя пришел, он выкинул с окна этого придурка (2этаж) он сломал руку. они не общаются сейчас.. люблю его безумно. что делать не знаю. куда обратится не знаю

Татьяна Пейчинович

у наркоманов рано или поздно наступают физиологические изменения в первую очередь головного мозга, приводящие в личностным изменениям и деградации. процесс, если не возьмется за ум Ваш парень, процесс будет уже не обратим. и то желательно пройти курс лечения от наркозависимости.
все остальные органы тоже страдают.
а если он Вас не слышит, тут уж думайте сами -- нужен ли Вам полный дебил-инвалид через пару-тройку лет

Юличка

п"здец ...стока нормальных парней вокруг, ты с наркоманом водишься.... видимо тебе нравится гемор по жизни

Di
Diana

Собирай рюкзак и беги, что есть сил. Нормальных детей от наркоманов еще никто не рожал. А я думаю, тебе их захочется. Так что заткни любовь подальше и спасай себя.