Zzz

Что мне делать, я не знаю, мне нравятся несколько парней, как им всем сказать что они мне нравятся...

Я никогда ни с кем не встречалась (мне 16 лет) , и я нашла причину, я боюсь полюбить, боюсь что он меня бросит, и я не смогу это пережить, что делать скажите, а то я так и просижу в девках лет до 30....

Александра Яковлева

когда влюбишься-вопрос отпадет сам собой. Нужен будет только ОН один. А пока нравятся десятками, ходи-дружи.

Ирина Пинчукова

люби, ошибайся, терпи и влюбляйся

Ol
Oleg

собери их вместе налей, каждому по топору и скажи что всех любиш.. .
кто останется с тем и оставайся

Ekaterina Artemova

у нас Катрины все чУдные... их бьют постоянно в туалете
тоскают за волоскинки... .

Айко Торосян

пообщайся немного со всеми (не встречайся, просто поговори) ну и по манерам, по поведению поймёшь кто больше подходит

Наталья Пахомова

Практически все (95% точно) проходят через расставания (не важно от кого инициатива) , а потом находят тех, с кем хочется создать семью.) ) Не переживай. Свыкнись с мыслью, что такое возможно, а потом иди на встречи.

Евгения Енот

Боишься-не делай, делаешь-не бойся!

Кирилл Пикулин

да все будет у тебя пока ты ПЕРСИК все хорошо. как только все начнет висеть, целюлит....