Саня Скворцов

Я даже не знаю, что с этим всем делать?

Я месяц назад повстречал девушку ей 19, а мне только лишь 16. И влюбился в неё. Причем выглядит это как полный бред. Она меня по сути отвергла, хотя и не прямым текстом, но продолжает со мной только лишь переписываться (но для неё это нормально, она редко выходит из дому и не с кем не общается, много чего боится и вообще она очень несчастный человек) Когда она говорит, что ей плохо или грустно, мне на душе становится дерьмово, и я пытаюсь сделать, что-то чтобы она улыбнулась. И это безумие, начинает меня бесить, я не хочу признаваться ей в любви, тогда наше общение оборвется, а хоть как-то быть ближе к ней, и видеть хотя бы изредка мне достаточно дорого. Но, что я могу сделать, чтобы понравится ей как парень (в коем по многочисленным её репликам она не нуждается (Хотя это все бредни) Дело в том, что я полный неадекват, ношу тяжелую потертую клетчатую рубашку поверх свитеров и рванные джинсы, слушаю Sex Pistols и Nirvana, неадекватно себя веду и играю в панк-рок группе. Я бы хотел ей как то понравится и наконец-то стать к ней ближе, но я не могу, я не знаю, что делать. Она отказывается придти на встречу, и ни за что не примет в гости. Я в растерянности.. . Как мне понравится ей?

Ольга Мальцева

возможно вы ей нравитесь. Просто раз у неё какие то фобии, ей очень тяжело. У меня подруга из дома почти не выходит работает на дому. Ей уже много лет и она не может от этого вылечится. Так что вы должны понимать, что ей достаточно тяжело идти на контакт и нужно время чтоб вам доверится.

Марина Кончакова

Не обижайся, но на что ты рассчитываешь? Ты несовершеннолетний, у девушки свой круг общения-вы на разных орбитах. Удачи)))

Анна Морозова

Она в 19 - несчастная. Ты в 16 играешь в панк-рок группе и ссылаешься на собственную неадекватность... Что за молодёжь пошла.

Екатерина Мирошниченко

Мне тоже 19, а ему 16.И он тупит. Он мне нравится. Я ему тоже. При этом он боится меня. Меня это бесит. Все равно будет моим. Никуда не денется.