Ольга

Не знаю, что и делать

Мне очень нравится одна девушка, но когда я пишу в соц сети, она неохотно идет на диалог. Я ей признавался в симпатии и гулять приглашал, но ей как-будто все равно. Мб она специально себя так ведет или просто я ей достал, не знаю.

Мумтоз Мухаков

Может быть и специально, чтоб подстегнуть. Но скорее всего просто не хочет с тобой общаться. Может быть, ты слишком навязчиво себя ведешь? Многих девушек это отталкивает.

Наталия Клепикова

не навязывай себя. если девушка хочет общаться, то обязательно покажет это