Ольга Ефремова

Не знаю, что делать...

Встречаюсь с парнем уже год, разные были проблемы за это время, но застреваем все время на одной, касаемой любви, семьи и детей. Два месяца назад поругались так, что пришлось расстаться, потом он вернулся, но с этого времени "люблю" я от него не слышала ни разу, хотя на семью и детей в будущем согласился. Он сказал, что пошел к психологу, чтобы вернуть свои чувства (дело в том, что его много лет назад сильно обидела девушка, с которой он встречался, и с тех пор он задвинул все чувства, касаемые любовной тематики куда подальше, ведь так для него проще, лучше, ничего не чувствовать. Как он выразился, это абсолютно бесполезное чувство, которое не нужно человечеству). Плюс у него такое мировоззрение, что он не понимает, зачем любовь нужна, а если он вернет эти чувства, то будет сам их контролировать. Взгляды у него чисто материалистические. То есть он сам сказал, что если меня не станет рядом с ним, он поднимется и пойдет дальше, будто меня в его жизни не было... В то же время я чувствую, что нужна ему, хоть и говорит он совсем не это. Ни от одного парня я не терпела такого, а этот... Я действительно могу назвать это любовью, и на многое готова, несмотря даже на его отношение... Но как мне помочь понять ему, что любовь нужна, какой толчок должен быть, чтобы он осознал, что любит и не боялся своих чувств?.. Помогите...

Дело в том, что я и говорить с ним пробовала (штудировать ему мозг), и он все равно не понимает, стоит на своем, как будто не видит ничего, и я уже не знаю, как быть..

Мне просто нужно понять, какой толчок ему нужен для осознания, потому что он просто боится чувствовать, боится новой боли.

Andrey Shishov

Вам нужно поговорить с ним. Ведь если вы хотите от него детей, значит вы его не бросите, как было с другой его пассией, значит вы его любите. Вообщем проштудировать ему мозг хорошенько.

Рено Капелюшкин

что пошел к психологу, чтобы вернуть свои чувства, -кто нить убейте меня.

Вася

Бросайте этого Ебанько, пока Вам мозг не вынес! к Психологу пошёл, а потом стал говорить словами из Учебника по Психологии для 1-го курса колледжа ;)) = закомплексованный, не уверенный в себе, не имеющий своего мнения РОБОТ - неудачник. И он НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Там Интеллекта НЕТ. Это Зомби. Ему так удобнее. пускай КТО_ТО думает, а он будет выполнять команды.

Энвер Джапаров

посоветуйтесь с психологом

Алексей Лаврентьев

Вот вы бабы дуры!: )
Ну не можете вы жить стем что есть в человеке-вечно на протяжении столетий весь мир под себя!:)

Александр Федосов

И так всю жизнь

Татьяна Моисеева

просто Кай какой то из " Снежной Королевы".. Если любите, просто живите, оттает под воздействием Вашей любви. . если нет. . не тратьте время зря. . А толчок, безполезное то дело.. . только вспугнёте:)

Алишер Назаров

если он действительно любит тебя значит он никогда не будет вспоминать о тех кто сделал больно!!!! если так часто он думает о той значит ему нравиться быть страдальцем и жертвой! надо что бы он наслаждался тобой а не помнил о той которая боль принесла! не постоянный он!