Александр Терновский

Я уже не знаю что делать...

Добрый день! Два года назад встречался с девушкой, отношения длились год. Любил её больше всего на свете. После шести месяцев идеальных отношений начались проблемы. Она поступила учится в институт и начала мне систематически врать. Я сам такой человек, который очень чувствует вранье и не раз её за этим делом ловил. Была даже измена, за это я её простил, но на этом она не становилась. Пол года у нас были напряженны отношения и в итоге мы расстались. Сейчас пошел третий год как мы расстались, а я все еще не могу забыть её. Мне 21 год. Раньше думал что пройдет, 19 лет, забуду, найду новую, но никак не получается. У неё уже давно новый молодой челок, а у меня после неё так и не было девушки. Люблю её очень.. . Я понимаю что от 21 летнего парня, это звучит как-то глупо, но я уже не знаю что делать! Мучаюсь уже третий год!

Капитан Диего

Интересно, кого же Вы любите? Если эту девушку, то ее не за что. Она унижала Вас и не ценила. Нафантазировали себе идеал этой девушки, в него и влюблены. начните уже уважать себя.

Айдай

У меня практически такая история да наоборот. Ну я прошла через это забыть тяжело. Это больно....Но постарайтесь поймите что жизнь продолжается. Может вы кому_то нравитесь. Это вопрос времени. Я согласна с выше сказанными словами Елена Просветленный (28555)

Лиза Назарова

убей в себе это чувство, если постараться то можно это сделать быстро и навсегда

Na
Natka

ничего с этим не сделаешь. Учись, работай, словом переключись