Саша

Не знаю уже что и делать

Мне нравится один парень, он старше меня. Но я ему не нравлюсь. Это может показаться странным но он больше всех любит свою машину! Он работает дальнобойщиком и жить не может без рейсов, но это не страшно. Он любит картинг и всё время сидит в гораже, сам карт собрал. У него нет девушки, а я не знаю как ему понравиться. Для него машина это святое. Он никогда не разрешит девушке сесть за руль его машины. Я люблю парней, которые любят машины, но он просто помешен на них. Есть ли какой-нибудь шанс что он влюбится в меня (или хотябы я ему понравлюсь) и как это сделать?

Да
Дарья

Я в свое время отучился на права, купил машину, чтобы познакомиться с нравившейся девушкой 🙂 А потом сказал " в опу эту девушку, машина лучше! " :)))

Эдуард Гарбузов

заняться картингом или попросить научить водить машину

Виктория

устройтесь к нему вторым водилой

Екатерина Королева

купи камаз себе

Анна

Он тебе сам сказал что ты ему не нравишься.. . или ты так думаешь.. .
Подойди и поговори с ним.. . возможно что он тебя не замечает...))

Венера Палашкина

попроси сделать фотосесию типа тебе нужно для какого-то проекта, ну а там сообразишь, типо в кафешке взять у него пару слов для какой-то статейки, и так все и получится