D S

Теперь не знаю что делать

Я осмелился.. . Признался одной девушке в любви в которую безумно влюблен, искренне и без колебаний, я не боялся отказа увидел что-то странное в ней после признания, я просто ушел. Она была наверное шоке.. . я даже не знаю. Но мне было пофиг я не мог это все держать в себе и страдать от этого.... и после мне так знаете народ, так легко стало и прекрасно.. . задумываюсь может я зря это сделал? Я просто хотел чтобы она это знала. Но мне кажется я ее спугнул этим. Ответьте правильно ли я сделал? И что мне делать?

Лёха ***

Не знаю, как она, но я бы обрадовалась, даже очень. Это же хорошо, когда ты кому-то нужен.

Сергей Владимирович!

надо было айфон дарить и признаваться. тогда б 1000% не спугнул

Наталья Мазаева

Правильно, вот только убегать не надо было. Она больше этого испугалась. Чем твого признания. :))

Иван Родькин

Убивают вопросы "и что мне делать ???" . Из серии Ребята у меня завтра экзамен, я не выучил .. И что мне делать ?

Александр Омельченко

Она наверно думает и жде т продолжения! поговорите! то что признался это хорошо, но дальше то что...

Перизат

конечно, правильно. настоящий мужик