Сергей Сорокин

не знаю что делать

Моя проблема то что мы с ней были уже 4 дня в соре ну она ляпнула мне типо прощай все такое, я от зла пошел с друзьями гулять, даже не думал пить и вдруг мне предложили ну я и выпил, потом какие то девушки появились, в чем прикол я сразу им показал свой телефон и там последний звонок от любимый они прочитали и сказали он занят, и тд, потом, и теперь я не опровдаться она мне не верит то что не чего не было, хоть она мне звонила с не большими промежутками где то 30 мин, я ей уже говорил то что посмотри вызовы что я мог там делать, включила тупую и говорит я не верю тебе и больше не хочу быть с тобой, хоть мне кажется что она мне после этого сказала это даже обиднее чем то что я сделал, как ей сказать что бы она поверила мне, я придумал так одну вещи типо приехать на машине где то к 11 часам вечера купить цветы и из свечек сделать на улице сердце ну щас же лето блин все свечки погаснут может вы девушки дадите мне совет, ну или парни которые попадали в такие ситуации 🙂

Ма
Макс

Ну молодец. Теперь доверее подорвано. Она будет думать каждый раз, что ты можешь на сторону свалить и забить на нее.
Пытайся переубедить, пока не все потеряно. . Сделай сердечки из свечек в подъезде и позови ей выйти. . цветы и вино приветствуются. Подарок сделай. Расскажи как все было, о том какой ты дурак. Удачи.