Наталья Калинина

Не знаю, что делать....

Парень на сообщения не отвечает, он их читает и не отвечает, я ничего не понимаю, реву, завтра хочу умереть....

Андрей Назаретян

просто ты дура
умереть из за такой фигни... ужас, ты такая слабачка, фу

Сергей Бабыкин

позвони.
может он ваще отошел от компа и они автоматом читаются, ТАКОЕ БЫВАЕТ ПРИКИНЬ
а может ты ему неинтересна, ТОГДА ХАРОШ СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ И ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ

Денис Лейбин

Да блин почему сразу умирать. Есть море причин. Хватит тупить .Я понимаю весна, но блин харе сходить с ума

Елена Васильева

хахахахахахахаха ты серьёзно? ты ебанутая да? подлечись в психиатрической клинике, а лучше иди учи уроки.

Анжела Воданенко

не бойся, так бывает. Может, это детство уходит с первой любовью.

Машка Андрейчук

Однозначно нет смысла. Если это недоразумение, то представьте себе, каково ему будет узнать, что Вы из-за него умерли. Если ему всё равно, то какой шикарный повод ему для саморекламы предоставится, мол, я такой замечательный, все девушки меня жаждут и даже вены из-за меня резали. За Ваш счет разумеется ему реклама. А Вы будете лежать вся такая белая и холодная и ничего больше вообще не будет. Ни ревности, ни обид, ни радости, Вы никогда не увидите лица своих детей потому, что их у Вас попросту не будет. И родителей не увидите. И солнца. И радуги. НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. И его Вы не накажите, если умрете, это точно.

Наталья Алексина

да, давай лучше завтра