Svetlana Corjan 3Акирова

Что же делать мне, не знаю (((

У кого-то было так как у меня? сошлись с парнем через неделю после ссоры, настоял он. Раньше мы ссорились довольно часто и я была крайней и просила прощения. А в этот раз я просто психанула сама из-за того что мы редко видимся из-за его работы ( раз в месяц) и его проблемы с деньгами, хотя чтобы прийти ко мне финансы не требуются. Раньше я мучалась ужасно из-за наших ссор, а в этот раз просто 2 дня поплакала и повеселела сама у себя на глазах - занялась танцами и стала преуспевать в университете, начала замечать что нравлюсь нескольким парням. С одним из них у меня очень теплые отношения, мне с ним так легко, как никогда... есть о чем поговорить, много интересов общих и видимся ежедневно, симпотичный, умный и ещё спортсмен. НО!! ! я же сошлась парнем . Я думала что всё наладится, и я вижу что он страрается, только вот я чувствую что мне это не надо. И говорить мне уже с ним не о чем. Я не знаю, что это? Мимолётная симпатия или я просто устала и остыла. Что же делать мне, не знаю (((

М;
Мария ;)*

возможно "капля переполнила котел", ты увидела других ребят, оказывается, ты нравишься. что делать, ты должна решить сама. "делай, как надо, и пусть будет. что будет". главное, не себе во вред!

Александра Заренкова

ну вы просто отлично поступили я считаю

Чувствуете что этот парень инфантил - денег нет, времени на вас нет. Да еще и вы у него всегда неправы и пляшете под его дудку.
Занялись собой и сразу же обнаружилось что вокруг куча других отличных людей.
Выбирайте - это открытый конкурс, вы тут никому ничего не должны )

Уля Исмаилова

Делай то что подсказывает твой сердце.. . тогда точно ты не ошибешься!

Им
Императрица

видать, перегорела ты... если так - не насилуй себя...