Катерина Алемпиева

Не знаю что делать ?

Полюбили друг друга Он хочет переехать с деревни ко мне в город и искать работу Я получаю мало едва одной хватает сводить концы с концами А как жить вдвоём Я просто не потяну нас двоих пока он будет искать работу Надо и на поездки на поиски работы деньги но их нет Что же делать отказать ему сейчас чтобы не мучится потом обоим в нужде ?

Светлана Абанина

Ты как маленькая! Если любишь то деньги это не проблема! Надо поговорить на чистоту-расплонировать, подумать а не ныть из-за пустяков!

Графова Наталья

Так и сказать все, прямым текстом. А вообще странный товарищ, скажу более - подозрительный... кардинально меняет жизнь, а стартового капитала нет. Не скрытый ли это тунеядец?

Владислав Плиско

Вот как вы здесь описали, так и надо ему сказать! Дружба дружбой, а деньги - врозь.. . Пусть сначала найдет работу, а потом уже к вам переезжает.