Денис Ильин

Я не знаю что с этим делать

я общаюсь с парнями и я начинаю им нравится и через некоторый промежуток времени я влюбляюсь тоже.
и именно когда я начинаю влюбляться, что то происходит и мы перестаем общаться. . и так происходит с каждым парнем..

Ольга Тюленева

Старайся не зацикливаться на этом! Не ищи связи между этими, на первый взгляд похожими ситуациями, и не думай, что дело только в тебе! Просто ты еще не встретила твоего человека! Того, который не будет искать в тебе источник завоевания и только! Эти ребята не относились серьезно ни к тебе, ни к вашим отношениям. Зачем из-за них наживать себе комплекс? ! Удачи! :)))))

Akif Abbasov

больной человек

Ленок Демьянова

Андрей.... ну что ты в самом деле!...

Юрий Ледяев

Ваня Дулин тебе нужен

Александр Корташов

просто не твои люди, забудь и не занимайся самокопанием, так как это приводит к дипрессии