Вася Трифилёнков

Ревную попусту свою девушку и не знаю что с этим делать.

Были ли у кого-нибудь подобные ситуации и как вы с ними справлялись?

Елена Мананникова

Были. Оказалось что не попусту.

Йо
Йохан

Я сам нет. А так понимаю конечно. Хрен его знает что с этим делать

Александр Сергеевич

А причина какая?

Татьяна Быкова

ревность -плохой советчик, пора избавляться от такой привычки ...У мужчины и женщины есть своё личное пространство ( работа, магазин, спа-салоны, учёба, больница, можно много перечислять ) , И кругом окружают сотни тысяч мужчин и женщин ***, А как же общение, куда ни коснись тебя будут окружать повсюду - разговоры, общение, ит. д !!!Вы не сможете своей девушки закрыть глаза и рот ...Отношение строится на доверия !!!