Тимур Чик

Как сказать девушке, что я ревную?

Как сказать девушке, что я ревную? И как сказать, что если она будет общаться сс тем упырем, то я разозлюсь? Нихочется ее обижать, тем более я ей однажды изменил (по глупости

Вероника Львова

Витя, сынок (еще и тезка) ! Привыкай смолоду "держать стойку"))) У тебя понятное дело, первая любовь, чувства и т. д. Но не надо терять голову, держи все под контролем, сделай так, что-бы она тебя ревновала и парилась) Запомни, мы умнее и должны манипулировать самками в свое удовольствие... Удачи тебе)))

Надежда Булкина

в твоем же вопросе есть и ответ

Евгений

А она, что, твоя собственность? Она в своей жизни будет чпокаться не только с тобой, смирись)

Музычка Музычка

Никак. Ревностью надо своей учиться управлять и если вы будите реагировать на всех "упырей" которым нравится Ваша девушка, то вы с ума сойдете от ревности.

Дмитрий Курасов

Она скорей всего видит, что вы ревнуете. Но скажите как есть. Что их общение вам неприятно. Только не требуйте перестать общаться. Будет обратный эффект

Lusilda Yudashkina

Скажи прямо: "Я ревную"