Единственная Необыкновенная

кто ревнует девушку вопрос внутри

у меня есть девушка которая для меня дорога и мы только сегодня 6 дней как мы вмести и новерное я её люблю и она меня любить она так говорит вот кароче вопрос она с подругами гуляет с другими парнями иногда и я боюсь её потерят как ей сказать что мне не нравится что она с ними гуляет ???

Мария Ионова

Запрети ептыть!

Вова Виноградов

словами скажи, элементарно.

Светлана Петренко

Примерно так:
- Ты для меня очень дорогой человечек! Ты для меня важна, и я боюсь тебя потерять. Поэтому, когда ты уходишь гулять с другими ребятами, я испытываю много негативных чувств. Мы можем это как-то решить?

Если девушка умная - либо перестанет гулять, либо будет звать вас с собой!

Анна Ромашова

Только не пиши, ты "грамотей тот ещё" ) Сядь, возьми за ручку и растолкуй ей что к чему. Или потом будешь писать вопросы типа: "Что делать моя девушка гуляет/изменяет с другим? ". Если она не поймёт - тогда нахрена тебе такая гулёна нужна. До 25 они вообще не понимают и не отдают себе отчёт в том, что же им действительно нужно, так что особо не парься у тебя всё ещё будет.

Ольга Хан

ранова то запрещать, спугнёшь

Рафаэль Мялькаев

Попробуй проводить с ней больше времени, чтоб на подруг не оставалось

Сергей Сер

Просто затащи его в пруд !