Александр Савельев

Вопрос внутри про Девушку-Близнеца---

Расскажите пожалуйста.. .
как Близнец-женщина выражает себя в любви?
Любовный гороскоп вообщем.

Сергей Токарев

Двойственность во всём, наверное...

Андрей Лебедев

Была у меня подруга близнецы. И я вот лично подметил, что слово с делом у них очень часто расходится. Но огромным плюсом считаю то что с девушкой этого знака, ни когда не стыдно появится в обществе, по умению себя преподнести это просто мастера=) Да и душой компании умеют быть. 🙂

Денис Розенберг

Если честно то странно) ) Их не понять) ) Ведь они всегда стараются скрывать свои чувства) они читают что их показывать это слабость))

Юл
Юлия

да никак.. . это же близнец.. . с одной стороны -вроде вот она вся твоя, а с другой вали подальше.. . вот она суть близнеца, если готов терпеть такое - смотрите сами.. .

Виктория Фёдорова

Женщина Близнецы

Видимо, от близнецов досталась ей некоторая раздвоенность. С одной стороны - проницательность прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают ей достичь хороших успехов в работе. Но тот же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать своего единственного и неповторимого мужчину. Она - верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера никак не может.. . Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные ее мужчины встречаются редко и, скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит лишь простое физическое удовлетворение. Этих женщин не бросают, от них тихо уходят, унося в душе уважение к ним. Но если такая женщина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья...