Лана Беликова

Девушки красавицы вопрос вам (внутри) .

Как бы вы хотели что бы к вам подкатил парень на которого вы не обращаете внимание, но он вас очень очень любит, заснуть не может думает о тебе, но тут ещё кое что я её одно класник . Девчонки подскажите пожалуйсто .

Баха Айтбаев

На меня в такой ситуации никак нельзя было воздействовать. Насильно мил не будешь.

Алексей Клочков

Нужно влиться в ее круг общения, заинтересовать ее и всех подруг. А когда она обратит на тебя внимание, показать свое безразличие к ней. А потом можно и действовать; )
Лично на мне это сработало....

Ольга Бровкина

Показать ей что любишь её своими поступками. Общаться с ней почаще, поддержать в трудную минуту, помочь когда надо, сделай так что бы ей было весело с тобой, что бы ты ассоциировался у неё с чем-то хорошим.

Мария К

как, как!
какая разница?
главное-чтобы был хорошим и уверенным в себе. мог защитить и поддержать.

Нина Москвина

Не обращать на нее внимания)