Любовь Витушкина

Я парень, у меня еще не было ни одной девушки. (Вопрос внутри)

Я парень, у меня еще не было ни одной девушки.

Но я ни одной девушке встречаться и не предлагал ни разу.

Может это из-за того что я не предлагал? Надо самому предложить?

Девушки тоже могут предложить сами?

Или парень всегда должен первый предлагать девушке встречаться?

Допустим.
Если я девушке понравился.
То она может мне предложить встречаться?
Или если я ее заинтересую, буду чаще разговаривать с ней и т. д.
То она предложит?
Или я по любому должен первый предлагать?

Сергей Сазонов

Ты что с дуба рухнул? Ну жди, когда девушка тебе предложит встречаться. Так можно и до пенсии прождать))))

Se
Sef

Нужно предлагать. Быть инициатором) Так как по обще принятым меркам мужчина сильный пол) если девушка понравилась, так почему бы ей не сказать) не собираешься же ты до конца жизни ждать, как жеманная барышня, когда девушка предложит встречаться) в такой ситуации все зависит от девушки, если она смелая, то возможно предложит, а если нет, то будет делать встречные намеки.

Елена Петрова

Просто девушки не такие смелые, я вот девушка и тоже ни разу не имела парня, и ужасно боюсь предложить первой, да в принципе и нет кому....

Constantin Tugui

чаще девушки ждут инициативы от парней

Женя

Ты же парень! Конечно пробуй сам! 🙂 Пробуй, пока не найдешь свою любовь, ведь девушки, когда идут замуж, они идут за мужа! За его спину! Девушки любят уверенных, кто смодет постоять за них, кто сможет заботиться о своей семье!

Andrew

Ну если тебе лет эдак 15,то не странно, что не было отношений, а вот в 25-другое дело) Да и не надо в принципе предлагать, просто встречайтесь и все: гуляйте, ходите в кино и т. д-это и есть отношения)) Вы же не предлагаете дружбу, а просто дружите с кем-то и всё=)

Semina Tatyana

Быть мужиком!!!! Делать все сами, первые шаги к девушкам!!! !
Вот пример такой, ты захотел купить машину, а машина продается в автосалоне и ты туда идешь и смотришь и выбираешь по параметрам, сам посуди машина сома к тебе не приедит!!! !
Есть вопросы, пишу на мыло, помогу тебе!!!!

Ди
Дима

предлагать встречаться это вообще идиотизм.

Тавриз Аббасов

Парни, вы вообще мужики или бабы? Сама позвони, сама напиши, сама в кино позови! Может вам ещё цветы подарить? Может нам надо переступать через себя и предлагать вам встречаться? А может и в армию за вас пойти, а?? ?

Юля Кременева-Лебедева

Парни созреваю в этом плане поже и поэтому у тебя еще все впереди ищи девушку, предлагай встречаться люби и будь счастлив. Просто ты не знаеш что такое любовь посмотри пано фильмы и как нужно ухаживать за девушкой.