Ал
Альпенгольд

У меня раньше были во вкусе одни девушки (Которые мне сейчас не нравятся) , а сейчас другие. Вопрос внутри.

Пишу серьезно.

Мне было 14 лет, мне нравилась одна девушка. Да я в нее даже влюбился. Хотя мне стыдно это говорить.
Она была низкого роста, и у нее был тупой характер. У нее было много парней, она пила, и курила.
Сначала она была милая, красилась, носила челку, футболку, джинсы.
А потом она стала не такой классной. Она сменила прическу, и вообще одежду. Перестала носить классную одежду, стала носить какие-то обноски и колготки с туфлями.
Но я ее все равно любил.
Потом я ее разлюбил. Я рад этому.

И сейчас у меня другие вкусы.

Я написал про нее, потому что до этого у меня вообще не было идеала девушки.

А она была моим идеалом, первым.

Сейчас она стала еще хуже. Но я разлюбил ее еще давно.

Сейчас у меня вкусы сменились. Мой идеал сейчас, девушка с нормальным ростом (180), худая, и т. д. Я не буду все перечислять, потому что это не имеет значения. У меня может быть несколько идеалов, и во вкусе могут быть разные девушки.

Но та, первая, теперь мне вообще не нравится. Даже как подруга.

Мой вопрос: Почему она, мой первый идеал, был таким фиговым? Сейчас я понимаю, что у меня был фиговый вкус.
С чем это может быть связано? Может это из-за того что мы общались, и из-за того что мы так много общались с ней, мне понравилась именно она?
Сейчас, если подумать, я считаю себя лохом, что у меня был такой первый идеал. Как будто бы я какой то лох, которому нравились фиговые девушки. Или как будто я какой то извращенец, которому нравились фиговые девушки. Это можно сравнить с тем, что я какой то извращенец, которому нравились, например старухи. Или толстые старухи. И т. д.
Ведь сейчас я понял что мой первый идеал, мой вкус, который был раньше, был полной фигней, и я был каким-то лохом.
Я волнуюсь насчет этого.
Что мне делать? Что скажете насчет этого?

Иван Тучин

Что ты паришься из-за фигни. я лично думаю у тебя ЩАС фиговый вкус. посредственность - нравятся тощие длинные модельки. это не оригинально.

Ольга Лисеенко

Вам совет обратитесь за помощью к врачу, нехреново в душу запала если досих пор забыть не можешь, 🙂

Оля Ковалёва

извините за откровенность - но вы странный тип, как ПЕТУХ на колокольне, метите высоко и проекты ваши все ХИМЕРИЧЕСКИЕ (((

Сергей Левшонков

Не парься, запарь лапшу

Ан
Анна

бабы заставляют нас делать глупости, потому что они куры и ведьмы не парься

Люлек

Ну это не повод для переживаний. Вкусы меняются, что раньше нравилось может сейчас не нравится и это нормально. В этом ничего ужассного нет.

Chupa Chups

Не волнуйся из за ерунды, ты не лох. На самом деле люди влюбляются не во внешность, а в личность, чем то тебя та девченка другим зацепила а не внешностью. А вот что тебе сейчас нравятсядевушки под 2 метра - это странно.. . Но опять же на вкус и цвет...