Ан
Анна

как узнать есль девушка ревнует

История такая :Нас четверо 2 парня и 2 девушки мы чясто выходим погулять из нас пока никто не встречается
Когда мы выходим гулять или в кафе идем то девушки всегда ПРИ НАС ТО ЕСТЬ Я И АЛЕКСАНДР говорят про ТИПА СВОИХ ПАРНЕЙ ТОТ КРАСАВЧИК ТОТ УРОД ТОТ КАЧЁК ИТД... .
Когда они нас видят что мы заговариваем с другими дивчёнками они могут с нами не говорить или не отвечать на СМС и звонках
Часто они на нас как бы обижены но за что ведь мы им внимания удивляем и делаем шаги в перёд

ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ФИГНЯ

Наталья Соловьева

Но есть и ревность, приравнивающаяся к стихийному бедствию, сметающая все на своем пути, слепая, ломающая судьбы, провоцирующая на безумные поступки. Вот только всплеск гормонов и самолюбия поуляжется, мысли прояснятся и, обернувшись, увидев «руины» последствий такой ревности, придешь в ужас. Увы, исправить что-либо будет очень сложно, а чаще всего невозможно.

Ревнуют все: юноши и зрелые мужчины, молоденькие девушки и дамы «бальзаковского» возраста, холостые и узаконившие свои отношения. Почему? Почему парни ревнуют? Может быть несколько причин: это и неопытность; и несостоятельность в физическом или материальном плане и т. д. Когда замаячит на горизонте более сильный и обеспеченный соперник. В это самый момент страх быть отвергнутым или преданным буквально переполняет юношу, которому стоило бы задуматься, что вот такие «превосходящие» его принцы были всегда, но она, почему то выбрала его, и не нужно морочить ни ей ни себе голову «глупой» , в данном случае, ревностью.