Олька Амелина

как проверитть свою девушку? я очень ревнив

ну вот мы щас поругались!! ! я попросил прощения, а она просто кажет свой характер и очень сьльно поясничает!! !
че делать как еще прощение присить х*Й знаит. уже начинает это заебывать! !

Евгения Мяус

Воткни ей нож в ногу!
Если не скажет, прокрути!

Алексей Неживёнков

Денис, ревность, с одной стороны, очень плохое качество, особенно, когда очень ревнив человек. Если ты уверен в своей избраннице, уверен в её чувствах, то и проверять не стоит, так как эта самая "проверка" может сильно ранить твою девушку..

Ни
Николай

попроси друга. а она потом попросит свою подругу-стриптизершу.

Слава

доверяй ей, если любит не изменяет, а если не любит то зачем тогда такие отношения

Елена Моисеева

Если ты уверен в ее любви к тебе, то не стоит проверять...