Пётр Дармограй

Очень ревную.... что делать?

Алексей Юрков

Ревновать молча

Moskalev Anton

Я тоже.. ( Ничего не поделать.. (((

Андрей Гитерман

Пукнуть под одеялом и в ладошку ловить и нюхать ВАХАХХАА

Андрей Акимов

Ревность от неуверенности в себе. Что есть кто-то лучше вас и более достоин вашего партнера. Будьте самоуверенней, и не будет ревности. Вы ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Александр Денисов

ревновать к каждому столбу...

Ни
Ника

я так понимаю вы хотите сказать что хотите меньше ревновать . не ищите такие способы дело в том что вы станете со временем более пофигичной в отношениях . перестанете дорожить людям

Алексей Куликов

Перестать, наконец, мучить себя и партнёра.

Эльмира Галяутдинова

И у меня проблема такая же.. .
Сегодня расстались из-за этого)
Переставай
В особенности, если знаешь, что вы любите друг друга