Вера Невиль

Что мне делать? Я знаю, что уже несколько раз задавала этот вопрос.

Я не знаю, кого выбрать. Я больше года хорошо общаюсь с парнем из моего города. И недавно я его спросила, нравлюсь ли я ему до сих пор или нет. Он сказал, что да. Я ему ответила взаимностью. Он позвал меня гулять. Я сначала не соглашалась, отмазки придумывала, но потом все же пошла. Он взял меня за руку, обнял, а когда провожал до дома, по-моему, собирался поцеловать, но я оттолкнула и сказала, что в следующий раз. . Он опять зовет гулять, а я опять придумываю отмазки. Но есть еще один парень, который живет в другой стране. Но я с ним виделась, и он сказал мне, что мы сможем увидеться еще, что мы можем и так встречаться, не дожидаясь, пока ему исполнится 21. Мы общались так хорошо.... Часто говорили, что нравимся друг другу. . У меня была надежда, я думала, что вот встречусь с ним. . Я хотела, да и до сих пор хочу, чтобы он был моей первой любовью. Осталось еще два года, и мне будет 18, а дальше я сразу собираюсь стать стюардессой, так я буду с ним еще чаще видеться. . Но он все время занят, у него разнообразная и интересная жизнь, поэтому он мне редко пишет первым. . А если я пишу ему большие сообщения, то он отвечает одним предложением. . Может, я ему уже не нравлюсь. . Я не знаю, что мне делать 😞

Anar Hesenli

Тебе что сейчас шестнадцать лет? Какая ты дура! Ты сама сказала у него интересная и разнообразная жизни ты ему не нужна.

Диана

так а ты спроси его)) нравишься или нет?

Рустам Рустам

и я тоже незнаю что тебе делать

An
Anastasia

Легко любить на расстоянии. Труднее, когда он рядом, иногда храпит и разбрасывает грязные носки по квартире.

Baha Baha

нетрахай мозг нисебе нидругим

Лена Вечкилёва

Лучше тот первый проверенный, во первых ты знаешь его больше, видишься чаще, а тот второй вообще ни пойми что

Афина Гор

омг. лучше синица в руке. ясно, что со своим виртуальным возлюбленным ничего не выйдет у тебя.. будет он ждать пока ты станешь стюардессой.. ага. это сейчас у него, возможно (!), никого нет, а если потом встретит девушку в реальной жизни. так тебе запросто ручкой помашет

Алена Руденко

ты должна сама решить эту проблему