Atahanjan

проблемы с парнем...

Сейчас в универ поступила и много занимаюсь, парень сидит на кухне и приложения заканчивает, в гонки играет, хотя вчера ходили в загс. Узнавали про подачу заявления. Прошу его посидеть со мной в комнате---он ест. В туалете долго сидит с телефоном. Любить то он меня любит. Но как меня злит когда он не идёт ко мне. Может правда разлюбил? Но на руках носит, заботится, поддерживает. Я чувствую себя одинокой. Что с ним? Почему он так долго с этими приложениями сидит?

Анна Коржевская

"на руках носит, заботится, поддерживает" — сидя в туалете с телефоном? ))))

Евгений

все нормально! все пройдет и будет так как прежде но только после свадьбы, у него небольшей шок вы ведь в ЗАГС ходили