Елена Тарасова

Банальные проблемы с парнем 😄

Ну вообщем втюрилась я в одного парня. Рассказала ему про это. Девушки у него нет, а когда я начинаю говорить о том, что найдем ему девушку, он начинает психовать и злиться. Я вот понять не могу нравлюсь ли я ему? Когда с ним долго не общаемся, говорит что скучал. Всегда уделяет мне внимание, постоянно пишет. Гулять зовет... Но когда я начинаю спрашивать, нравлюсь ли я ему, он увиливает от ответа, переводит тему или отвечает какими-нибудь шутками. Но я для него уже даже больше чем друг, но и вроде не нравлюсь как девушка. Как быть, продолжить общаться с ним как раньше, или стоит поговорить серьёзно на эту тему? 😄

Сергей Волченко

чем больше разговоров тем дальше от секса. куй железо пока горячо

Катерина Натарова

да толку говорить мне кажется он и дальше отшучиваться будет. не знаю может времени ему надо...

Ксю

однозначно не предлагайте больше найти ему девушку. Если ему будет нужно, сам найдет.

Александр Суслов

Если бы нравилась, сказал бы сразу. Уходит от ответа - значит боится обидеть. Хочет дружить, не более того.

Алексей Муравьёв

Я думаю, ты ему нравишься, но просто он боится признаваться в этом и тебе и себе. Не нужно этих вопросов типа "нравлюсь ли я тебе? " просто покажи, что он тебе нужен, что он тебе действительно нравится ( только не переборщи и не навязывайся), может, он "проснется", посмелеет...