Инна Займенцева

как КРЕАТИВНО познакомиться с парнем вконтакте? чтоб без банального "приветкакдела"

хочется произвести впечатление на понравившегося парня) хотелось бы креативчика в знакомстве с ним))

Katerina

Вот так и напиши)) "приветкакдела"

Алексей Кондрашов

Ты симпатяга_)))напиши эт приятно!

Ольга Кожевина

Давай знакомится
А дальше само пойдет)

Ирина Панченко

Лучше познакомься с ним в реальной жизни (если имеешь возможность).

Света

могу .очень оригинально. каждый подарок будет сообщение. могу даже говорить подарками ВК. благо они у меня бесконечны)))