Андрей Коротаев

С чем встречать парня из армии? =)) Банально с шариками или есть идеи поинтересней?? =))

Эльдар

Все такую тупость пишут.. только секс в башке.. .

Испеки тортик... приготовь его любимое блюдо.... сделай романтик.. . вам столько всего нужно друг другу рассказать.. . ))))

Светлана Городничева

с контрацептивами тогда встречай

Рустам Качинкин

шарики у него в штанах...

Хикмат Уринбаев

можно презирвативы вместо шариков =)))
Тупая шутка!
Сама встреть - главное дождалась!

Марина Матвеева

с ребенком и мужем)) ) шутка!! ! главное приди и встреть!!!!

На
Наталья

Накрой стол поди по домашнему соскучился чего мудрить

Marie_O

Да как ты встречаеш его обычно? Так и встреть, как будто не уходил.

Игорь Окулов

с бутылкой)))

Айка Айкоша

С одной Красной гвоздикой!

Женя Нуянзов

Однозначно в сексуальном наряде, прическа, ногти, минимум косметики, легкие духи он соскучился... и чтоб на других глаза не разбегались. Банер возле дома или небольшой на шариках "сердечках" гелевых -фото вас двоих и сердечки слова любви и т. д. - дизайнеры знают как сделать, вариант подешевле - 2 кружки с вашими фото, когда рядом стоят получается вы в сердечке. Вечер в ресторане, лимузин, номер для новобрачных и летим путешествие.. . Много вариантов главное не перегрузить его мозг и не жди слов благодарности наслаждайся моментом дарения, даришь получаешь вдвойне больше Удачи! Чтобы ты не подарила, если любит и ты его это самое ЦЕННОЕ и ТОЛЬКО ВАШЕ! Цените миг!