Mustafa A

У меня проблема с моим парнем, помогите

У всех моих подруг у парней современные модные имена, Дима. Кирилл, Сергей, Илья, а у моего парня колхозное Федя, что делать? я просто плачу от такого... помогите, может мне его по другому называть что бы подруги не засмеяли? нам по 17лет

Евгения меня зовут

это баг ответов майл ру. в моём мире евгения

Сергей Борискин

Можно называть его Фред. Ну по американски немножко, как Фредди Крюгер 🙂 ! Если ему понравится и есть чувство юмора.

Елизавета Фролова

А ты не плачешь оттого, что тебя зовут Евгений?

Любовь Задорожная

Дура ты, Евгеша...

Александр Юдин

глупая штоле?

Светька Матвеева

Вы там что литейные гомосеки?))))

Вячеслав

Фёдор красивое имя и не нужно стесняться его имени, это глупо, детка.

Мария Нахапетова

ХАХАХАХА господи, это было бы смешно, если б не было так грустно.
Тебя засмеют не потому что твой парень Федя, а потому что ты откровенная дура.

Ре
Регина

Тебе надо наоборот не стеснятся и всем говорить! Федор Бондарчук например, че колхозник? 🙂

Зафари Ильяс

Ты еще скажи что его фамилия Емельяненко)))

Елена Мяушкина

ну, бывает, что ж поделать, каждый по разнымпричинам стесняется. знаете, вы можете, конечно, придумать ему какое-нибудь "типаамериканское" имя, составленное из его собственного (меня как-то Tessa называли), в принципе можно, что тут такого, НО! вы можете этим обидеть молодого человека. так что, прежде чем это делать, спросите у него разрешения. можете объяснить ему все, но. знаете, это надо делать так осторожно, как сапер на минном поле. к сожалению, не все это умеют и рисковать нежелательно. можно для начала сказать ему, что ВАМ это нравится, любящий человек уступить должен. у нас это в старших классах и в тусовках не возбранялось. почти каждый третий хотел, чтобы у него была красивая кличка или второе имя. кстати, спросите у него, как бы ему хотелось, чтобы его называли. вот потом и подумаете над компромиссным решением)
ну а если не поможет, с как можно извиняющимся видом и искренними извинениями объясните ситуацию.
если будете молчать и стесняться и дальше, все может закончиться куда хуже.

Алексей Есин

поробуй назвать его Федечкой, Федькой (в шутку) ну еще как-нибудь или как сейчас можно называй зайкой, любимым, мужема (что тебе подходит и его не обидит) еще советую попробовать разные интонации произношения его имени (произноси его имя с гордостью, что он свои парень) , посиди поробуй, сама не заметишь как этот "комплекс" исчезнет. Удачи!