Олеся

Моя "лучшая подруга" ...В общем проблема с парнем т. т

Примерно полгода назад я встречалась с одним парнем, и ооочень сильно его любила и он меня. Потом он уехал на 2 месяца. С начала он писал что по мне скучает и так далее. Потом, когда мы встретились мы все так же любили друг друга, но потом его опять долго не было ((( Он мне не писал, когда мы встретились мы уже не говорили что любим друг друга, и я его вроде разлюбила.. . Но через некоторое время я поняла что люблю его, все говорят что он тоже меня любит, но он это ни как не проявляет. . Я учусь в школе (это не так важно) и о сидит за партой с моей "лучшей подругой" (в огрооомных кавычках) и позже она ему нравится... ((( Со мной он общается не совсем как с подругой, но с моей "лучшей подругой" он, не флиртует, но пытается всячески показать что она ему нравится.. . Я у него будто на втором плане.. . Как не хотелось бы мне это говорить, но похоже моя "лучшая подруга" увела у меня парня, хотя и говорит что не любит его. Если я перестанут с ей дружить, то она начнем встречаться с МОИМ парнем, она знает как я этим дорожу. В общем ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ? ? Т. Т

Виктория Ольшакова

Ваша дружба с "подругой" никак не повлияет на решение парня: если он в вас не заинтересован, тогда ему будет все равно, дружите вы или нет. И потом: разве это мужчина, которого можно, как тряпку, туда-сюда тягать кому только не лень? У него своего мнения нет?

Вернуть парня можно, если только он сам этого хочет. Насильно заставить тоже можно, но это даст недолгий эффект - парень рано или поздно уйдет. Поэтому просто скажите ему, чего вы от него хотите, возможно, даже в чувствах признайтесь, а там пусть сам решает. Если любит, будет с вами. А не любит ...насильно мил не будешь!

Nadir Dustov

а класс какой?? ? может лучше уроки делать, а не херней страдать!))

Дима Попов

да ничего не делай он сам ко всем липнет.

Юленька Байкалова

C парнем поговори

Оленька Маякина

Ладно, всем спасибо за советы, хоть некоторые и не помогли: ) (это мой 2 профиль)