Hello Omny

Всем привет. Меня никто не любит (кроме родителей) . А мне хочется найти девушку.

Мне 14 лет. Пожалуйста, пишите без приколов.. . Я как-то неделю встречаюсь, и всё. Никак не могу найти свою мечту. Находил, но я им не всегда нравился. Что мне делать? Или дайте совет...

Молодой))

Сделал уроки) Учусь на 5) Хожу на греблю. Попросил же, нормальных советов...

У всех вокруг любовь (

Женя Васильева

молодой ещё чувак)

Лю
Люба

ты в 14 лет хочешь найти свою мечту? ту, с которой проведешь остаток жизни? шел бы лучше уроки учил

Ал
Александр

вот лет в 40-45 можно начать беспокоиться, а пока все путем

В*
Виктория ***

да ну, полюбят

Ан
Антон

Сделал уроки 😄

Лена Шаймардянова

У тебя всё впереди!

Александр Лазарев

Молод ты еще пока! Все впереди

Алексей Бодрый

не торопись. живи в удовольствие, нужная девушка сама найдётся, по себе знаю )