Анна Берне

почему помогаешь всем, помогаешь, а когда самому помощь требуется - и попросить не у кого?

да меня часто просят помочь и порой спихивают на меня свою работу. к сожалению всем на меня наплевать=)

Светлана Уткина

это закон жизни. Но иногда в трудную минуту можно найти помощь. Если что обращайся помогу))

Светлана Ингула

а вас просили помогать?

Наталья Калинина

Потому что помогаете вы людям которым на вас совершено наплевать.

Ив
Иван

Что, так помогаешь, что в живых никого не остается? )))))))

Се
Сергей

Друзья и деньги обычно есть тогда когда в них не нуждаешься (кто то сказал, не помню кто. Но я с ним согласен)

Екатерина Кречетова

Это все потому, что ты совсем не любишь себя. О себе родном совсем не думаешь и не заботишься о себе. Люби только себя, живи для себя, думай только о себе. Не делай людям добра, тогда не получишь зла. Научись говорить слово "нет".

Маргарита Молотковец

да это так обычно бывает такова жизнь мало очень таких когда на добро отвечает добро но все равно верьте будет всё хорошо