Otto Khatamov

Кого вы больше будете любить и уважать? Того кому вы помогаете безвозмезно сами, или тех, кто помогает вам ?

Сергей Кузьмин

Только того, кого я люблю и кто любит меня, все сделаю

Владимир Пронин

Не вижу связи. В первом случае, если помогаешь сам, то что, чем больше поможешь, тем больше будешь любить и уважать? Если нужна помощь и я могу помочь, я помогу и любовь здесь не на первом месте. То же самое, если помогут мне. Я буду благодарна.

Клавдия Фурсикова

Я никому не помогаю безвозмездно или если в этом не имею личных интересов, а уважаю тех кто ко мне нормально относится.