Владлена Иванова

Почему улыбка сама появляется, когда думаешь о тех, кого любили, даже если ничего не вышло из того?

Теплые воспоминания )

Просто Я, ну значит умеют. Но не тебя)

Да, ни дня. А три дня без него - я плакала!!!

Алексей Ленивкин

Потому-что мы стараемся помнить только хорошее... А хорошее всегда заставляет улыбаться

Альберт Пак

значит вам было хорошо вместе

Ник Тумановский

А разве шлюхи умеют любить?
Это же не професси анально!
Потеря квалификации :)))

Виталик Харкевич

Странное это дело любовь.. .
Вчера ты еще не знал человека, а сегодня ты не можешь прожить без него ни дня.. .
Ты о нём думаешь.. .
Ты ждёшь, когда можно будет написать ему что-то.. .
И так день за днём.. .
А потом ты вдруг поняла, что этот человек нужен тебе больше кто- либо, даже больше, чем ты сам себе...