Елена Ромашкова

Наконец я понял одну истину!! Тех кого я безответно любил нельзя уважать как людей-они не люди и никогда ими не были! Так?

Grimme Gray

ну чего вы ноете на ночь глядя.. .
ужас

Юлия

Дело в другом, Босс.

Эти женщины обладали высоким уровнем нарциссизма и эгоизма. Поэтому и любили только самих Себя. И дрочили только на самих Себя. И были готовы терпеть рядом только того мущщину, который бы им в этом помогал.

Виталик Правда

Истина в другом : ты плохо разбираешься в людяххх )).

Елена Климова

ну тыж пуп земли))) базар тебе нужен!)))

Свет Александровна

Что ж ты за человек, что любишь нелюдей? По-моему нельзя так плохо к себе относиться!

Сергей Nf

да чтож так в крайности? а раньше значит были людьми?

Анна Трофимова

бред
они не виноваты что не оправдали твоих ожиданий

Акылбек Калчаев

то есть все кто нравится тебе,
но кому ты не нравишься,
автоматически становятся нелюдями?
тебе не кажется это глупым, а?

Константин

так можно считать если те люди знали это и пользовались этим.