Ди
Дима

Почему людям плевать на общественное мнение?!;))

Ростислав Галкин

Самый дешёвый товар - мнение других о тебе.

Семен Бычков

Какое общество - такое о нем и мнение, которое и выражается в плевке )))

Aлиза Чынгышбаева

Это не людям плевать на общественное мнение, а быдло которое плюёт на общественное мнение, почувствуйте разницу.

Жаннулька Анисимова

Вы сами-то поняли, что за вопрос задали?

Н*
Ната ***

разве оно есть?

Юлия Слышкова

Общественное мнение в нынешние времена - это конъюнктурное субъективное видение реалий современного мира, не имеющее под собой моральных устоев, что имели место в прошлом.

Сергей Гукасов

Оно ему надо. Ещё бы общество указывало бы мне..

Анастасия

Та не они как раз ориентируются, болтать-то можно что угодно, а ведут себя как стадо, куда направили туда и идут, " стадное поведение толпы")))))))))

Ирина Щербина

не все такие