Ксения Зурина

Почему плевать на большевиков. на людей которые остались?

На людей которые вам все это вынесли, и забыть их как быдло, и отца моего и прадеде управляющего... вы то съебались - запомните это а мы держим на слабых ногах и не ссым)

Ра
Раушана

Кому плевать? Сейчас на партийность не смотрят. Плюёт каждый на каждого! Я даже соседей своих по квартире не знаю ((( И мне как-то всё равно! Каждый сам за себя! Строй нынче такой у нас! Человек человеку волк!

Андрей

почему плевать?

Rif Rif

Да.. . почему.