Александр Федосов

почему мне так не хватает Отца которому всегда на меня плевать было?

Даже алименты не хотел платить хоть я уже не маленький 28

Вячеслав Бабичев

Может, вам просто не хватает твёрдой руки: вовсе необязательно, что вашего Отца.

Елизавета Рощевская

Сложно сказать. Я тоже без отца рос. Бабы они истеричны, нам с ними не комфортно. С мужиками легче общаться, чувствуешь понимание.

Макс Хомяк

на то и отец

Александр

Да забей на это тело, строй свою жизнь, тут идёт духовно нравственное разложения общество .

Лидия

Обратитесь к хорошему психологу и специалисту, которые знает, как вам справиться с чувством отверженности! Это нужно сделать, чтобы вы были свободны! Есть одна версия - у него денег не хватало даже на то, чтобы себя обеспечить! Или женщина, с которой он жил контролировала все доходы! Была жадной сучкой! Может, он ощущал себя неудачником и не хотел смотреть в ваши глаза, ибо итак было скверно от своей никчемности! Причины разные! P.S. Значит ваша мать могла запретить ему видеться с вами! Либо он сам рос без отца, поэтому посчитал, что и вы без него справитесь! (Михаил Савельев, согласна с вами, но хрен редьки не слаще! У меня не было отца вообще! Я придумала себе версию, что он погиб! И так мне легче стало жить с этой мыслью!)

Светлана Курочкина

Это мне кажется лучше, чем как у меня.. . Вот у меня отец был, жил со мною, да и вроде не такой уж и плохой, как у некоторых. Но я его послал ха хуй и больше не хочу видеть никогда в своей жизни. Так как он кусок говна, тряпка. Это гораздо тяжелее, когда отец вроде бы есть, а в тоже время и нет его, есть только какой то козёл..

Екатерина Жеребятьева

мужчину может вырастить только мужчина. стань себе отцом.