Natalya Karanevich

почему монархисты и прочие любители "роиссии которую мы потеряли! " обвиняют большевиков в том что они в основном

состояли из нацменьшинств? хотя по фактам в белой гвардии нацменьшинств было больше!

Валерий Шальнов

Не из "нацменьшинств", а из одного конкретного "нацменьшиства". А из других у белых может и больше было. Дело то не в этом, а в том во что превратился русский народ после геноцида многолетнего со стороны меньшинства этого.