Aйбек

Почему политика большевиков по которой большой народ должен добровольно жертвовать ради малых, при демократах не только

не прекратилась, а скорее наоборот усилилась?

Юл
Юлия

это и была их первоначальная политика!
политика троцкистов-разрушителей, уничтожителей
просто ты не в состоянии уразуметь факт = в 1939 году Сталину удалось отобрать у них власть и почти на 100 лет отодвинуть УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ!
троцкисты в результате 2-й революции (разгон русского ГКЧП в 1991 и расстрел русского парламента в1993) взяли снова власть И ПРОДОЛЖИЛИ СВОЕ ГРЯЗНОЕ ДЕЛО!