Ксюша Андреева

не понимаю ради чего наш народ должен опять затягивать пояса?

Ол
Олеся

Друг мой замолк и уставился на самолет, который где-то там, сверху буравил облака. А потом сказал: - Знаешь, я думаю, скоро они совсем перестанут стесняться.
Наймут таджиков, посадят в самолет, чтобы летали над нами и на головы нам гадили. Ну, просто так, красоты ради. А люди внизу будут стоять, утираться и благодарить. Возможно даже, что мы тоже будем стоять, утираться, и благодарить.
http://newsland.com/news/detail/id/1438625/

Ксения Лубинская

ради славы великой путкинской

Ваня Бахмутов

Что-бы олигархам прекрасно жилось

Ксения Поджарая

А нехер скакать было.

Денис Шапаров

Простите, а Вы что, уже затянули?

В*
Виктория ***

Жрать надо меньше.

Саша Антонов

штаны подтяни ..или там груз лежит?

Александр Цельбель

Господину инакомыслящему, не плохо было бы хер завязать узлом, чтобы таких больше не рождалось.

Sergey Kim

ради удовольствия диктатора

Nadyusha Belaya

для обогащения олигархов