Мария Атанова

Многие говорят что наш народ зомбировали, я согласен и понимаю это так (см внутри)

В автосалонах очереди за дорогими машинами, в турфирмах на отдых заграницу тоже, то есть люди стали полные зомби и зависимы от денег.
На все мода, на ремонт, на одежду, на машины, даже на еду. Люди уже не знают куда девать деньги, лишь бы быть круче соседа.
Это власть во всем виновата, позволяет людям богатеть. Скоты у власти пропагандируют разврат и им подобное и превращают людей в зомби-рабов денег.

Толик Грибенников

Тебе кто мешает богатеть

Gauda

Москвич небось . фантаст .

!александр !

да не зомбировали а превратили в дебилов -этой е... й рекламой, кредитами, передачами ни о чем шоу со п... ми. когда народ как быдло им проще управлять.

Алексей Куликов

А что сменись завтра власть, вы перестали бы есть вообще? Кушать люди хотят каждый день. И власть тут ни при чем.
Станет ли человек рабом денег, зависит исключительно от него самого. Для этого каждому из нас даны мозги. И богатство тут ни при чем. Можно быть нищим-скупердяем и со срежетом зубовным, считать чужие деньги. Всех и вся обвиняя в своих бедах. От власти до соседа и погоды. .
А Можно обладать богатством и быть щердрым, великодушным человеком, используя свое богатство на благо других людей. Создавая новые рабочие места, строя школы, сады, больницы. Помогая бедным. Бывают и наоборот скряги-богачи, и щедрые-нищие. .Словом, от человека зависит, насколько он может с собой справится.