Ed

Как это понимать? (внутри)

Я сидел за партой и девушка шла с книгой и у меня пронеслась мысль-ты только меня книгой не бей.. .

Роман Фамилия

эх мне бы твои годы я бы это ещё и вслух сказал! ! И скорее всего этой книгой бы и получил ибо всегда было за что )) Были люди в то время, богатыри - не вы! )) Ты ещё ничего, думаю у большинства пронеслась мысль: "сфотографировать бы её и в инстаграмм выложить на Facebook"

Ла
Лариса

Опасная девушка.